Чемпионат и Первенство Кемеровской области по боксу

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

27.11.2018 21:57

С 21 по 23 ноября в г.Междуреченске состоялся Чемпионат и Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященные памяти Героя Советского Союза Михаила Куюкова. Первенство собрало 130 боксеров с городов Кузбасса.

Наш город был представлен двумя спортсменами, учащимися МБУ ДО ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша. Итогом соревнований для наших спортсменов стал следующий результат:

Ушаков Станислав в весовой категории 80 кг, проведя два боя, одержал две победы, в итоге – первое место. Стас тренируется под руководством тренера-преподавателя Польских Владимира Леонидовича.

Воспитанница Шарафиева Романа Михайловича, выступавшая в весовой категории 75 кг- Шамсутдинова Диана, так же стала победительницей соревнований.

Ребята были награждены грамотами, медалями, кубками.

Стоит отметить, что победители Первенства вошли в сборные команды Кемеровской области и примут участие в Первенствах Сибирского Федерального Округа. У девушек оно пройдет в конце января в Кемерово, а у юношей в городе Яровое Алтайского края.

Заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша Красилова О.В.