Четверг, 28 Окт 2021
 
 

О школе

Календарный план спортивных мероприятий по боксу на 2018/2019 учебный год

сентябрь 2018 года

1. Открытый краевой турнир на призы Андрея Войды среди юниоров 2000 – 2001 г.р.

    12 – 15 сентября                                                                     г. Минусинск

2. Областные соревнования памяти В. И. Фоминых среди юношей 2006–07 г.р.

    20 - 22 сентября                                                                      г. Осинники

3. Открытый краевой турнир памяти В. Н. Осинцева среди юношей 2002 – 03 г.р.

    19 - 22 сентября                                                                г. Новоалтайск

4. Областной турнир памяти Ю. С. Айларова среди юниоров 2000 – 01 г.р. и юношей 2004 – 05 г.р.

    25 – 29 сентября                                                                     г. Таштагол

5. Межрегиональный турнир имени ЗМС Е. Макаренко среди юношей 2002 – 03 г.р. и юниоров 2000 – 01 г.р.

    27 - 30 сентября                                                                      г. Тюмень

 

октябрь 2018 года

1. Всероссийский турнир класса «Б» памяти Н. Н. Попкова (Женщины, юниорки   и девушки)

    2– 7 октября                                                                 г. Челябинск

2. Городские соревнования «Открытый  ринг»  (2003 - 2006 г.р., кроме новичков)

    7 октября                                                                      ст. Томусинец

3. Областной турнир памяти Р. Симакова (юноши 2003-04 и 2005-06 г.р.)

    10 – 13 октября                                                            г. Кемерово 

4. Городские соревнования «Открытый  ринг» (все года рождения, кроме новичков)

    21 октября                                                                ст. Томусинец

5. Областной турнир памяти М.Т. Суворова среди юниоров 2000-01

    25 – 27 октября                                                         г. Мыски

6. Первенство ЦС ВФСО профсоюзов среди юниоров 2001 - 02 г.р.

    22 – 27 октября                                                           г. Минусинск

7. Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова (взрослые)

    29 октября – 3 ноября                                              г. Новосибирск

 

ноябрь 2018 года 

1.  Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова (взрослые)

    29 октября – 3 ноября                                                  г. Новосибирск   

2.  Областной турнир памяти В. Тараша (юноши 2004-05  все весовые категории  и  юниоры 2000-01  веса 60, 64 и 69 кг)

    29 ноября – 1 декабря                                                  г. Осинники

3.  Открытый республиканский турнир памяти Н. Катанова (юниоры и юниорки 2000 – 2001 г.р.)              

    31 октября - 3 ноября                                             п. Аскиз р.Хакасия

4.  Городские  соревнования среди новичков «Первый Бой» (все возраста)

    4 ноября                                                                             ст. Томусинец

5.  Городские  соревнования «Открытый Ринг» 2004 г.р. и старше

    11 ноября                                                                           ст. Томусинец

6.  Открытые соревнования среди женщин, девушек и девочек

    14 – 17 ноября                              п. Коченево  Новосибирской обл.

7.  Городские  соревнования «Открытый Ринг» 2005 г.р. и младше

    18 ноября                                                                       ст. Томусинец

8.  Чемпионат Мира среди женщин (Е. Дынник)

    10 – 22 ноября                                                                                  Индия

9.  УТС перед Всероссийскими  соревнованиями среди юношей 2003 – 04 г.р                    

    21 ноября – 4 декабря                                                                г. Анапа

10.  Первенство  Кемеровской области среди юношей 2003 – 04 г.р.

    21 – 24 ноября                                                             г. Междуреченск

11.  Первенство Кемеровской области среди женщин, юниорок и девушек.

    22 – 23 ноября                                                              г. Междуреченск

 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

ВЗРОСЛЫЕ  1999 г.р. и старше

1. Открытые областные соревнования памяти Ю. Двужильного

    20 – 24 февраля                                                       г. Кемерово

2. Чемпионат Кемеровской области

    24 – 28 апреля                                                          г. Кемерово

3.  Всероссийский турнир класса «А», на призы Ю. Арбачакова

    14 – 19 мая                                                             г. Кемерово 

4.  Чемпионат Сибирского Федерального  Округа

    18 – 23 июля                                                              г. Иркутск

5.  Чемпионат России

    4 – 13 октября                                                            г. Якутск

6.  Всероссийский турнир класса «А» памяти Д. Панова    

    30 октября – 3 ноября                                       г. Новосибирск

7.  Областной турнир  памяти  кемеровских  тренеров

    11 – 15 декабря                                                  г. Кемерово

 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

СТАРШИЕ  ЮНОШИ   2002 – 2003 г.р.

1.  Открытое первенство города

    9 - 11 февраля                                         г. Междуреченск

2.  Областной  турнир  на Кубок Главы города Белово

    7 – 10 марта                                                      г. Белово

3.  Областные соревнования, памяти Н. Р. Шелковникова

    4 – 7 апреля                                                 г. Мыски

4.  Первенство Сибирского Федерального Округа

    17 - 21 апреля                            г. Ленинск - Кузнецкий

5.  Первенство России

    22 –29  июля                                                    г. Тюмень

6.  Первенство ЦС ФСО профсоюзов (юноши 2003 – 04 г.р.)

    16 – 20 октября                                       г. Междуреченск

7.  Первенство Кузбасса  среди  юношей  2003 – 04 г.р.

    20 – 24 ноября                                    г. Междуреченск

8  Всероссийские  соревнования среди  юношей 2003-04 г.р.

    3 – 9 декабря                                                     г. Анапа

 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018г.

ЮНОШИ  2004 - 05 г.р.

1.  Первенство Кемеровской области.

    17 – 20 января                                                   г. Мыски

2.  Первенство Сибирского Федерального Округа

    12 - 17 февраля                                                       г. Омск

3.  Областные соревнования на Кубок Главы города Белово

    7 – 10 марта                                                         г. Белово                                

4.  Первенство России

    19 - 26 марта                                                          г. Анапа

5.  Открытое первенство города                  

    29 – 31 марта                                                 ст.  Томусинец

6.  Областной  турнир  памяти ЗТР Ю.С. Айларова

    11 – 14 апреля                                                      г. Таштагол

7.  Областные соревнования, памяти В.Х. Тараш

    1 – 3 ноября                                                      г. Осинники

 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018 год

ЮНИОРЫ  2000 – 01 г.р.

1.  Первенство Сибирского Федерального округа

    9 – 14 января                                                          г.  Чита

2.  Первенство  России

    2 - 9 мая                                                           г. Сыктывкар

3.  Открытое  первенство  города

    9 – 11 февраля                                           г. Междуреченск

4.  Открытый областной турнир, памяти  ГСС Ю.Двужильного

    20 -24 февраля                                                       г. Кемерово

5.  Областные соревнования, памяти ЗТР Ю.С. Айларова

    11 – 14 апреля                                                        г. Таштагол

6.  Региональный  турнир на призы А. Войды

    19 – 22 сентября                                              г. Минусинск

7.  Областные  соревнования памяти М. Т. Суворова

    24 – 27 октября                                                      г. Мыски

8.  Открытый республиканский турнир памяти Н.Ф. Катанова

    21 – 24 ноября                                                        г. Абакан

9.  Первенство Кемеровской области

    11– 15  декабря                                                   г. Кемерово

 

Календарь спортивных мероприятий по боксу на 2018г.

ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРКИ, ДЕВУШКИ

1.  Первенство Сибирского Федерального Округа (все возраста)

    23 – 28 января                                      г. Междуреченск                                                

2.  Чемпионат  России 

    12 – 18 февраля                                  г. Улан-Уде

3.  Первенство России среди девушек 2002 – 03 г.р. и  юниорок 2000 -2001 г.р.

    17 – 25 февраля                                      по назначению

4.  Кубок  России 

    22 – 28 октября                                        по  назначению

5.  Чемпионат  и Первенство  Кузбасса (все  возраста)

    20 – 24 ноября                                            г. Междуреченск

Обновлено 22.10.2018 00:07