И вновь домой с победами из Мысков! (февраль 2014)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

05.02.2014 08:54

Пять первых мест, одно второе и пять третьих – таков результат участия воспитанников ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша в традиционном областном турнире по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р., посвященном памяти героя Советского Союза Н. Р. Шелковникова. Соревнования проходили с 30 января по 1 февраля в г. Мыски, в них приняли участие около 150 спортсменов из 10 городов Кемеровской области, а также из гг. Томск и Северск (Томская область).

По результатам трехдневных боев определились сильнейшие боксеры соревнований. Среди воспитанников тренера-преподавателя Романа Михайловича Шарафиева победителями турнира стали в своих весовых категориях: Юрий Стариков (до 38,5 кг), Никита Голынский (до 41,5 кг) и Данил Ащеулов (до 35,5 кг). Для новичка Данила эти были первые выездные соревнования, в которых он принял участие, и надо отметить, достойно показал себя – провел три боя, уверенно держался на ринге и во всех поединках одержал честную победу. Обладателем первого места также стал Михаил Умрилов (весовая категория до 46 кг), тренирующийся под руководством Владимира Леонидовича Польских. И еще одно завоеванное первое место в нашей команде у Никиты Кафанова (в весе до 62 кг). Никита занимается третий год и показывает хорошие результаты на соревнованиях, тренирует спортсмена Александр Викторович Красилов. Почетное второе место завоевал Дмитрий Савельев (весовая категория до 50 кг), спортсмен занимается у Р. М. Шарафиева.

Всех победителей и призеров турнира наградили почетными грамотами и медалями. Спортсмены вернулись домой, и уже сегодня, не приостанавливая темп, продолжают усиленно заниматься, так как уже не за горами Первенство Кемеровской области по боксу среди юниоров 2000-2001 гг.р. на призы главы г. Осинники, которое пройдет в нашем городе с 18 по 21 февраля.