Открытое первенство ДЮСШ единоборств г. Междуреченска по боксу (март 2013)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

13.03.2013 08:49

В минувшие выходные состоялось Открытое первенство ДЮСШ единоборств г. Междуреченска по боксу среди младших юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи городов Кузбасса и пос. Кузедеево. Всего было 120 участников, за наш город выступали 7 боксеров.

По итогам Открытого первенства осинниковцы заняли два первых места, одно второе, остальные боксеры стали бронзовыми призерами турнира. Победителем турнира в весе 37 кг. стал Константин Гилев, тренирующийся под руководством Александра Алексеевича Шумайлова. Обладателем первого места также стал Роберт Седлак (вес 48 кг), воспитанник Владимира Леонидовича Польских. Второе место в соревнованиях в своей весовой категории (69 кг) заняла Дарья Сазонова, тренирующаяся у Александра Викторовича Красилова. Неплохо продержавшись на ринге все три раунда, наша спортсменка проиграла бой своей сопернице по очкам, но как отметил тренер Дарьи А. В. Красилов, для нашей участницы эти соревнования стали хорошим дебютом, поскольку это был первый турнир, в котором Д. Сазонова принимала участие, да еще и боксировать ей выпало с кандидатом в мастера спорта, победительницей первенства России из г. Междуреченска.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами и медалями.