На турнире по боксу в Прокопьевске (февраль 2011)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

24.02.2011 23:30

В Прокопьевске состоялся областной турнир по боксу, посвященный юбилею Мастера спорта СССР по боксу, депутату областного совета народных депутатов Кемеровской области В. М. Ходько. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Новосибирска и городов Кузбасса: Новокузнецка, Киселевска, Прокопьевска, Таштагола, Кемерова и Осинников, а также из с. Карагайла.

Наш город представляли семь боксеров, воспитанники школы бокса им. В. Х. Тараша. Ребята тренируются под руководством тренеров-преподавателей Романа Михайловича Шарафиева и Александра Алексеевича Шумайлова. Спортсмены целенаправленно и упорно готовились к этому турниру, и на соревнованиях показали хорошие результаты. В ходе упорных боев Расул Шамарин (54 кг) и Александр Кехтер (66 кг) завоевали первые места. Никита Раянов, выступающий в весовой категории 57 кг, стал серебряным призером. Аркадий Забражнов (57 кг), Дмитрий Степаненко (60 кг) и Павел Кузовков (64 кг) заняли третье место.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и памятными вымпелами.