Открытое первенство города Междуреченска по боксу

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

18.02.2019 23:30

13-16 февраля в г.Междуреченске состоялось Открытое первенство города по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет памяти тренера Виктора Кульбякина. Турнир проводится ежегодно и является традиционным.  В этом году, как никогда,  на участие съехались около двухсот спортсменов. Это были юноши и девушки – боксеры не только с Кемеровской области, но и соседних регионов: р.Хакасия, Красноярский край, Новосибирская, Томская область, Алтайский край.

Наш город был представлен учащимися МБУ ДО ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша.

Ребята в течение трех дней достойно боролись за призовые места и поднялись на пьедестал в следующем составе:

Вилисов Никита в весовой категории 32,5 кг провел 2 боя, одержал 2 победы, в итоге – 1 место;

Киселев Никита в весовой категории 72 кг провел 3 боя, одержал 3 победы, в итоге – 1 место;

Голышев Матвей в весовой категории 37 кг провел 2 боя, одержал 1 победу, в итоге – 3 место;

Тренер-преподаватель: Польских Владимир Леонидович.

Воробьев Максим в весовой категории  41,5 кг провел 2 боя, одержал 2 победы, в итоге – 1 место;

Мальцев Данил в весовой категории 56 кг провел 2 боя, одержал 1 победу, в итоге – 3 место;

Тренер-преподаватель Шарафиев Роман Михайлович.

Митрофанов Максим в весовой категории 68 кг провел 1 бой, в итоге – 3 место;

Кузьменко Иван в весовой категории 44,5 кг провел 1 бой, в итоге – 3 место.

Тренер-преподаватель: Красилов Александр Викторович.

Стоит отметить наиболее отличившихся ребят нашей команды:

Никита Киселев во всех трех боях одержал победы в I раунде в виду явного преимущества.

Максим Воробьев был признан лучшим боксером турнира.

Поздравляем наших спортсменов с достойными победами!