Чемпионы первенства Кемеровской области по боксу (февраль 2014)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

18.02.2014 09:22

На прошлой неделе воспитанники ДЮСШ бокса им. В.Х. Тараша приняли участие в Первенстве Кемеровской области по боксу среди старших юношей 1998-1999 гг.р. Турнир проходил в Междереченске, и был посвящен памяти В. Я. Кульбякина. В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов со всей Кемеровской области. Город Осинники представляли трое боксеров, двое из них стали победителями турнира.

В весовой категории до 40 кг обладателем первого места стал Егор Клищенко, он провел на ринге три боя и одержал столько же побед. В весовой категории до 46 кг было 14 участников, наш спортсмен Дмитрий Гулевский провел на ринге 4 боя, и одержал 4 победы, став победителем турнира. Тренирует спортсменов Александр Алексеевич Шумайлов.

На торжественном закрытии соревнований победителей Первенства Кемеровской области по боксу наградили кубками, грамотами, медалями и ценными призами. Старшему тренеру Осинниковской школы бокса Роману Михайловичу Шарафиеву вручили  диплом в номинации «Лучший судья» и ценный приз.