Очередные победы юных боксеров на ринге Краснобродского (январь 2014)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

21.01.2014 09:17

Воспитанники ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша в который раз радуют нас своими победами! Команда наших спортсменов в составе 7 человек приняла участие в Открытом городском турнире по боксу среди юношей среднего возраста, старших юношей, а также юниоров, девушек и открытого урока по боксу среди мальчиков 2002-2003 г.р. Турнир прошел в поселке городского типа Краснобродский, на который съехалось более 70 участников из городов Кемеровской области.

Осинниковские боксеры достойно выступили на этих соревнованиях, и завоевали заслуженные награды. М. Снеговской (весовая категория до 51 кг) и В. Мида (вес до 50 кг), тренирующиеся под руководством В. Л. Польских, стали серебряными призерами соревнований.

Первые места в своих весовых категориях завоевали М. Умрилов (до 47 кг) – тренер В. Л. Польских, Ю. Стариков (до 38 кг) – тренер Р. М. Шарафиев, Д. Безруков (до 66 кг) – тренер А. В. Красилов, Д. Гулевский (до 46 кг) – тренер А. А. Шумайлов.