Олимпийский день в Осинниках (июнь 2012)
 
 
 
Четверг, 18 Апр 2024
 
 
Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

Олимпийский день в Осинниках (июнь 2012)
25.06.2012 17:37

На стадионе спорткомплекса «Шахтер» прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию XXIII всероссийского олимпийского дня. Сначала спортсменов поприветствовали заместитель главы города по социальным вопросам Е. В. Миллер и начальник Управления по физической культуре и спорту Ю. Н. Патрушев. Они пожелали спортсменам удачи и высоких спортивных достижений.

После песни о России и зажигательного танцевального номера спортсмены отправились каждый на свою площадку для разминки и дальнейших игр, состязаний и показательных выступлений. На футбольном поле встретились команды ОГТК и ПУ-60. На другой площадке проходили соревнования по волейболу, юные осинниковцы отважно боролись между собой за звание победителей. Красивые показательные выступления продемонстрировали воспитанники ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша. Представители «Атлета» сдавали нормативы по жиму лежа, армрестлингу и поднятию гири. Для маленьких участников мероприятия были проведены «Веселые старты».

По окончанию второго футбольного матча праздник продолжился торжественной частью, прозвучали музыкальные номера и по итогам соревнований были награждены сильнейшие спортсмены, которые показали в этот день наилучшие результаты.

Ксения Харымова.