Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

11.05.2012 17:50

В пгт. Яшкино состоялся 17-й турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти И. П. Красозова. В соревнованиях приняли участие 75 боксеров из разных городов Кузбасса. От нашего города выступали семь спортсменов, все они в итоге заняли призовые места. Е. Клищенко (тренер А. А. Шумайлов) стал победителем в своей весовой категории (до 33 кг). С. Васильев (тренер Р. М. Шарафиев) выступал в весе 68 кг, занял второе место.

***

В Таштаголе прошел турнир по боксу, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На соревнования съехались 96 участников, Осинники представляли девять воспитанников ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша. Все наши ребята стали призерами турнира. Первые места завоевали Н. Голынский и А. Адаховский, тренирующиеся под руководством Р. М. Шарафиева.

***

В г. Новокузнецке прошел Открытый турнир по боксу, посвященный 67-летию Победы в Великой Отечественной войне и акции «Кузбасс против наркотиков». Более 70 спортсменов из городов Кемеровской области состязались за призовые места. Честь нашего города отстаивали 12 ребят. А. Адаховский стал победителем турнира в своей весовой категории (40 кг). Кроме того, в копилке наших боксеров 7 вторых мест и 4 третьих. Всех боксеров наградили медалями, грамотами и памятными призами.