Региональный турнир по боксу памяти В.Верещагина в Новокузнецке (апрель 2012 г.)

Суббота, 20 Апр 2024

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

18.04.2012 17:43

В Новокузнецке состоялся региональный турнир по боксу, посвященный памяти Виктора Верещагина. В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров из Таштагола, Прокопьевска, Междуреченска, Новокузнецка и Осинников. Честь нашей школы бокса имени В. Х. Тараша отстаивали четверо спортсменов, все они в результате заняли призовые места.

Вадим Данько (тренер А. А. Шумайлов) стал победителем в своей весовой категории (57 кг). Воспитанник Р. М. Шарафиева Александр Шаде (вес 64 кг) и Антон Смирнов (тренер Э. П. Дуплинский), выступающий в весовой категории 91 кг, завоевали вторые места. Евгений Степанов (вес 91 кг), тренирующийся у А. В. Красилова, занял третье призовое место. Победителей и призеров турнира наградили грамотами, медалями, кубками и ценными призами.