III Открытый турнир по боксу памяти П.А. Николаева (апрель 2012)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

05.04.2012 00:33

В Киселевске прошел III Открытый турнир по боксу памяти П. А. Николаева. В соревнованиях приняли участие около ста боксеров Кузбасса. В результате семь осинниковских боксеров, воспитанники Р. М. Шарафиева, заняли призовые места.

Ю. Стариков стал победителем турнира, завоевав первое место в весовой категории 32 кг. М. Умрилов (вес 33 кг), И. Бабушкин (весовая категория 37 кг), Д. Самойленко (в весе 40 кг) и А. Адаховский (вес 41 кг) поднялись на вторую ступень пьедестала. В. Хотченко и Н. Голынский, выступающие в весе 34 кг, стали бронзовыми призерами соревнований.

Ребят наградили грамотами, медалями и кубками, ценными призами. Старшему тренеру Осинниковской ДЮСШ бокса имени В. Х. Тараша Р. М. Шарафиеву вручили кубок за лучшее судейство.