ХХII областной турнир по боксу в Таштаголе (декабрь 2011)

Решаем вместе
Есть вопрос?

О школе

20.12.2011 17:18

В Таштаголе прошел ХХII областной турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Я. И. Баляева. Всего в соревнованиях приняли участие около120 человек из городов Кемеровской области, Горного Алтая и Хакасии. Город Осинники представляли 16 боксеров нашей школы бокса, занимающиеся у тренеров-преподавателей Романа Михайловича Шарафиева и Владимира Леонидовича Польских.

По итогам турнира все осинниковские спортсмены заняли призовые места. Победителями в своих весовых категориях стали С. Потанин, Ю. Стариков, Н. Голынский, Д. Самойленко и А. Адаховский. На вторую ступень пьедестала поднялись М. Умрилов, В. Мида, И. Бабушкин, В. Ходченко, а также И. Белодурин, И. Чинников, И. Чирков и А. Холлов. Третьи места заняли А. Баранов, Р. Седлак и В. Смирнов.
Победителей и призеров турнира наградили грамотами, вымпелами и медалями.